С фестиваля «Юный мастер» каратисты Янтарного края вернулись с победой

С фестиваля «Юный мастер» каратисты Янтарного края вернулись с победой

access_time00:54 | 18 января 2018 г.Калининградская область
В Москве в спорткомплексе «Атлант - Косино» прошёл традиционный 16-й по счету международный фестиваль детско-юношеских единоборств «Юный мастер». В соревнованиях по киокусинкай участвовали более 300 спортсменов из 40 городов 18-ти регионов России, а также из стран ближнего зарубежья - Казахстана, Эстонии, Абхазии.
Спортсмены секции кёкусинкай Калининградской объединенной спортивно-технической школы ДОСААФ успешно выступили на этом престижном турнире. Отличные результаты показали воспитанники тренера Михаила Полюховича. Первое место среди юношей 10-11 лет в весовой категории до 40 кг занял Даниил Васильев. Он провел пять поединков и одержал уверенную победу во всех боях. Второе место в этой же категории занял Руслан Коваль. В той же возрастной категории, но более лёгкой весовой - до 35 кг лучшим стал Никита Коробицын.
- Наши спортсмены завершили 2017-й год с праздничным настроением, как и подобает победителям. Ведь ушедший год был для них поистине золотым – такого большого количества наград за призовые места наша секция ДОСААФ еще не получала. От тренерского состава секции хочу поблагодарить наших доблестных бойцов за силу воли и мужество, трудолюбие, терпение и сильный характер, за стремление к победе, которые они проявляли в решающие моменты, отстаивая честь Калининградской области и оборонной организации на различных турнирах. Большое спасибо родителям наших спортсменов, которые всегда поддерживают своих детей, понимая, что занятия карате воспитывают из мальчишек настоящих мужчин, будущих защитников Родины, - сказал тренер Михаил Полюхович.
Он сообщил, что после коротких зимних каникул спортсмены секции кёкусинкай вновь приступили к тренировкам в рамках подготовки к первенству Северо-Западного федерального округа, которое скоро состоится в Великом Новгороде . 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER