Саратовцы в Сызрани оказались сильнее соперников

Саратовцы в Сызрани оказались сильнее соперников

access_time10:24 | 10 сентября 2013 г.

Второй этап открытого лично-командного первенства и чемпионата Самарской области по мотокроссу, организованный региональным отделением ДОСААФ, областным министерством спорта и областной федерацией мотоциклетного спорта, прошел на днях в Сызрани.

Его участниками были свыше трех десятков гонщиков из 20 городов близлежащих регионов.

Командную победу на этапе одержали кроссмены команды «Титан» из Саратовской области. На втором месте хозяева соревнований из спортивно-технического клуба «Вираж». Третий результат у спортсменов Самарской объединенной технической школы ДОСААФ.

В личном зачете в классе мотоциклов с объемом двигателя 65 кубических сантиметров, где за победу боролись самые юные кроссмены, отличились саратовцы Курган Займетов и Кирилл Лейман, завоевавшие соответственно первое и второе места. На третью ступень пьедестала почета поднялся Дмитрий Лобанов из сызранского «Виража».

У юношей, которые состязались в классе «85», отличились тольяттинец Андрей Степанов, саратовец Владислав Калинин и Александра Королева из Самарской ОТШ ДОСААФ.

Состязания в класс «125» выиграл представитель самарской команды СГК Егор Першин, а призовую компанию победителю составили саратовец Денис Черепанов и Андрей Панкратов из сызранского «Виража».

Лучшим в открытом классе был Никита Береснев из Казани, вторым призером стал саратовец Александр Рудинский, бронзовым – тольяттинец Андрей Степанов.

Ему же успех сопутствовал и в ветеранских стартах. Вторым здесь оказался ульяновский гонщик Сергей Белов, а третий результат у Анатолия Швецова из Йошкар-Олы.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER