Соревновалась ялтинская молодежь

Соревновалась ялтинская молодежь

access_time16:31 | 24 ноября 2023 г.

Стадион спортивной школы – учебно-тренировочного центра «Авангард» в Ялте на днях был ареной военно-спортивного мероприятия, посвященного Всероссийскому дню призывника.  

Его организатором выступил городской подростково-молодежный центр при поддержке местного отделения ДОСААФ, а участниками стали члены  15 команд из учебных заведений города-курорта.

Представители оборонного общества Ялты не только осуществляли судейские функции на основных этапах мероприятия. Досаафовцы поискового отряда «Ялта-память» поискового объединения «Крымский рубеж» ДОСААФ Крыма и члены первичного отделения Ялтинского клуба исторической реконструкции развернули экспозицию, знакомящую  с поисковой деятельностью и исторической реконструкцией.

По результатам преодоления военно-спортивной эстафеты команды-участницы получили от организаторов грамоты и сертификаты на посещение страйкбольного тира «Лимонтир». Сильнейшие команды отмечены грамотами, кубками и экскурсионной поездкой в город-герой Севастополь.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER