Соревнования в военно-спортивном лагере «Орленок»

Соревнования в военно-спортивном лагере «Орленок»

access_time17:35 | 18 июля 2016 г.

В Краснохолмском районе в военно-спортивном лагере «Орленок» приняли участие более 80 школьников из школ №1, №2 и Краснохолмского колледжа.

На торжественном построении с приветственным словом выступили председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Краснохолмского района Елена Волкова, заместитель главы по социальным вопросам Светлана Валинкина и начальник Краснохолмского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ Александр Монахов. Они пожелали участникам честной борьбы и высоких результатов. Над лагерем были подняты флаги России и ДОСААФ.

Бескомпромиссная борьба шла на огневом рубеже, на перекладине, ориентировании на местности, марш-броске, разборке и сборке автомата. Все участники стремились только к победе. Сильнейшими стали, завоевав 1 место, команда из школы № 1, ребята из Краснохолмского колледжа стали вторыми, на третьем месте оказались участники из школы № 2.

Победители и призеры по результатам соревнований награждены кубками дипломами и грамотами Краснохолмского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER