Состоялось очередное заседание Оргкомитета автопробега ДОСААФ из Москвы в Торгау

Состоялось очередное заседание Оргкомитета автопробега ДОСААФ из Москвы в Торгау

access_time10:32 | 21 января 2015 г.

В зале Бюро Центрального совета ДОСААФ России прошло очередное заседание Организационного комитета по подготовке и проведению международного автопробега оборонного общества Москва – Минск – Торгау (Германия), посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и встрече на Эльбе войск союзников стран-участниц антигитлеровской коалиции.

В нем приняли участие председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков, представители Министерства обороны РФ, МИД России и общественных организаций. С докладами выступили заместители председателя оборонного общества Александр Усков и Сергей Климов, представители московского, подмосковного и смоленского региональных отделений ДОСААФ, заместитель председателя Центрального совета ДОСААФ Беларуси Владимир Сероштан, главный советник Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД России Сергей Морозов, начальник Управления молодежной политики и развития ДОСААФ России Наталья Гордеева и другие.

Участники утвердили место старта автопробега – Поклонная гора, а также обсудили ряд вопросов, связанных с материально-техническим обеспечением «многодневки», проведением мероприятий на территориях РФ, Беларуси, Польши и Германии. Присутствующие на заседании затронули вопросы информационно-пропагандистского аспекта пробега, а также анонсирующих мероприятий, среди которых историческая конференция «В борьбе с фашизмом мы были вместе» (27 февраля 2015 года) и пресс-конференция в информагентстве ИТАР-ТАСС (15 апреля 2015 года).

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER