Совещание руководителей организаций оборонного общества Красноярского края

Совещание руководителей организаций оборонного общества Красноярского края

access_time13:59 | 17 декабря 2013 г.

В региональном отделении ДОСААФ прошло рабочее совещание руководителей структурных подразделений с участием представителя председателя ДОСААФ России в Сибирском федеральном округе Геннадием Марковым.

На совещании выступил военный комиссар Красноярского края Андрей Лысенко, подробно остановившийся на вопросах усиления взаимодействия военкомата и ДОСААФ. Исполняющая обязанности председателя регионального отделения Валентина Филиппова познакомила участников совещания с предварительными итогами работы в 2013 году и финансово-экономическим состоянием структурных подразделений за 9 месяцев.

С докладами выступили работники регионального отделения Александр Миллер, Василий Балацкий и Ольга Переверзева. На совещании также были заслушаны отчеты начальника Заозерновской автошколы Николая Бочкарева, председателей местных отделений ДОСААФ Минусинска Аркадия Орлова, Большемуртинского района Искандера Хабибулина и Большеулуйского района Олега Рыбакова.

Итоги рабочего совещания руководителей организаций оборонного общества Красноярского края подвел представитель председателя ДОСААФ России в СФО Геннадий Марков.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER