Спортивные трофеи обрели хозяев

Спортивные трофеи обрели хозяев

access_time15:05 | 21 мая 2012 г.

В зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на Поклонной горе прошла церемония награждения победителей и призеров ежегодной спартакиады допризывной молодежи Москвы, финальные соревнования которой состоялись недавно на аренах спортивного комплекса «Москвич».

Поздравить победителей и призеров и вручить завоеванные награды пришли заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Москвы Александр Мишуков, председатель регионального отделения ДОСААФ Сергей Литвинов, военный комиссар Москвы Владимир Регнацкий и другие члены оргкомитета спартакиады.

Главный приз за победу в спартакиаде выиграли допризывники Северо-Восточного административного округа (председатель местного отделения ДОСААФ Олег Филин). На второй позиции их сверстники из Юго-Западного административного округа (председатель местного отделения ДОСААФ Александр Купцов). Третий результат у команды Южного административного округа (председатель местного отделения ДОСААФ Сергей Карельский).

В личном зачете по сумме четырех дисциплин спартакиады (по физической, спортивно-технической, военной подготовке и по результатам выступлений в отдельных видах программы) титул победителя теперь носит Алексей Воробьев из Юго-Западного административного округа. Призерами стали представители Южного административного округа – Никита Чистов и Алексей Афанасьев.

В числе награжденных были ребята из учебно-методического центра «Алгоритм» (директор Иван Шерехора), которые первенствовали в спартакиаде курсантов образовательных учреждений регионального отделения ДОСААФ Москвы, посвященной 85-летию оборонного общества страны.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER