Ставропольские кадеты осваивают автомобиль

Ставропольские кадеты осваивают автомобиль

access_time17:44 | 13 сентября 2022 г.

Обучать ребят из президентского кадетского училища станут преподаватели и мастера Ставропольской объединенной технической школы ДОСААФ.   

На открытии учебных занятий с приветственным словом к курсантам обратился председатель регионального отделения ДОСААФ Ставропольского края Юрий Гришко,  пожелавший будущим водителям «Лёгкого пути и гладких дорог!».

На основании решения рабочего совещания по подготовке учащихся довузовских образовательных организаций Минобороны России в образовательных организациях ДОСААФ Ставропольская объединенная техническая школа заключила договор с Аксайским Данилы Ефремова казачьим кадетским корпусом о безвозмездном пользовании недвижимым имуществом для оказания  представляемых школой услуг по подготовке водителей категории «В», а краевая ГИБДД  дала заключение о соответствии установленным требованиям учебно-материальной базы, расположенной на территории Ставропольского президентского кадетского училища, согласовала маршрут и расписание занятий.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER