Светлой памяти Михаила Тимофеевича Калашникова

Светлой памяти Михаила Тимофеевича Калашникова

access_time15:03 | 25 декабря 2013 г.

В прошедшие выходные дни в трескучий мороз над омским ипподромом раздавался мощный рев спортивных автомобилей. Здесь министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и региональное отделение ДОСААФ проводили заезды первого этапа сразу трех соревнований по зимним трековым автогонкам – чемпионата области, чемпионата ДОСААФ и кубка Урала и Сибири.

Гонщики Омска, Кургана, Барнаула, Красноярска, Тюмени, Екатеринбурга и Новосибирска, а также гости из Казахстана боролись за награды и кубковые очки в двух зачетных группах автомобилей.

В заездах группы «А-1600» успех сопутствовал хозяевам трассы. Омичи Игорь Усов и Андрей Гирш завоевали соответственно первое и второе места, а призовую компанию им составил Евгений Войтович из казахстанского Кокчетава. Гонщики из Кургана оказались фаворитами в заездах группы «Д2-К». Не подпустив соперников к пьедесталу почета, на него взошли Сергей Крылов, Станислав Першиков и Дмитрий Кодин.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER