Традиционный спортивный семейный праздник

Традиционный спортивный семейный праздник

access_time13:26 | 11 января 2024 г.

организовало местное отделение ДОСАФ Чебаркуля, что в Челябинской области, и прошел он, как всегда, интересно и увлекательно, а команды азартно и захватывающе соревновались между собой, проявляя свою меткость, сплоченность.

«Стрелковая семья» - такое название носит этот ежегодный новогодний лично-командный турнир по стрельбе из пневматической винтовки. В нынешнем состязании на линию огня вышли члены 13 команд – 40 участников. 

С каждым очередным метким выстрелом обстановка в тире накалялась. Родители волновались и очень старались, чтобы не подвести своих «наставников» и корректировщиков, в роли которых были их дети.

В зачете среди родителей самыми меткими оказались Виктория Троценко и Вячеслав Барышников. Второе место в активе Екатерины Жуковой и Дмитрия Безроднова, на третьей позиции Татьяна Безроднова и Денис Троценко.

Среди детей первенствовали Ксения Батурина, Андрей Лужный и Артём Бахарев. Вторые результаты у Алисы Солдаткиной, Максима Нежданова и Артёма Барышникова. На третьем месте Виктория Безроднова, Кирилл Яблочкин и Семён Кинев.

По сумме выступления детей и родителей титул победителей турнира «Стрелковая семья» с 383 баллами завоевала семья Безродновых. На втором месте семья Троценко (369 баллов). Тройку призеров замкнула семья Яблочкиных (359 баллов).

Победителям и призерам вручены грамоты и медали, а все участники турнира получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER