В автопарке ДОСААФ Мордовии - пополнение

В автопарке ДОСААФ Мордовии - пополнение

access_time14:58 | 03 декабря 2012 г.

На днях в региональном отделении ДОСААФ Мордовии состоялось торжественное вручение ключей от новой автомобильной техники. Автопарк организаций оборонного общества республики пополнился тремя «Шкодами Фабия» для обучения старшеклассников общеобразовательных школ по программе факультативных занятий по подготовке водителей категории «В», четырьмя «Уралами» и двумя «КамАЗами» для подготовки военных водителей.

На церемонии передачи ключей и документов на машины присутствовали председатель регионального отделения ДОСААФ Сергей Кульков, начальник отделения подготовки граждан к военной службе республиканского военного комиссариата Владимир Азоркин, командир одной из частей местного гарнизона Дмитрий Фоминов, консультат республиканского министерства образования Александр Сюбаев, заместитель председателя отдела Саранской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Копейкин, председатель ветеранской организации ДОСААФ республики Юрий Калямин, начальники образовательных учреждений ДОСААФ, мастера производственного обучения вождению и курсанты.

Ключи и документы вручались начальникам автошкол, мастерам производственного обучения вождению и курсантам. Тем же составом участники торжества на новеньких машинах разъехались по своим образовательным учреждениям.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER