В Башкортостане новый руководитель ДОСААФ

В Башкортостане новый руководитель ДОСААФ

access_time13:49 | 05 октября 2015 г.

В Уфе состоялась внеочередная конференция регионального отделения ДОСААФ, на которой председателем оборонной организации республики избран Сергей Минигулов.

В работе Alpari (Альпари) - правдивые отзывы о разводе клиентов. Альпари, отзывы трейдеров конференции участвовали заместитель председателя ДОСААФ России - директор департамента организационно-плановой работы, работы с регионами и повседневной деятельности Александр Усков, заместитель руководителя администрации главы Республики Башкортостан Рамил Дильмухаметов, министр молодежной политики и спорта Андрей Иванюта, директор департамента молодежной политики и спорта аппарата правительства республики Александр Никерин, депутат Госсобрания – Курултая РБ Рустем Ахмадинуров, начальник отдела подготовки и призыва республиканского военного комиссариата Риф Валеев, первый заместитель главы администрации Уфы Салават Хусаинов, заместитель начальника отдела организационно-уставной работы департамента организационно-плановой работы, работы с регионами и повседневной деятельности ДОСААФ России Александр Малышев.

Делегаты конференции, представлявшие 50 местных отделений оборонной организации республики, заслушали обращение к ним председателя ДОСААФ России Александра Колмакова и информацию о положительном отношении к кандидатуре Сергея Минигулова от главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова и выступления всех приглашенных лиц и представителей инициативных групп.

- Совместно с Центральным советом ДОСААФ России мы рассмотрели несколько кандидатур на должность руководителя оборонного общества. В итоге, главой республики Рустэмом Хамитовым предложена кандидатура Минигулова Сергея Георгиевича, председателя республиканской федерации сверхлегкой авиации, генерального директора Уфимского учебно-методического центра малой авиации. Он имеет соответствующую квалификацию и большой опыт руководящей работы и хозяйственной деятельности, – подчеркнул в своем обращении к делегатам Рамил Дильмухаметов.

В ходе открытого голосования делегаты единогласно избрали Сергея Минигулова председателем регионального отделения ДОСААФ России Республики Башкортостан

- К руководству региональным отделением ДОСААФ пришел молодой, но, в тоже время, - опытный, энергичный и грамотный человек, - отметил Александр Усков. - Сергей Георгиевич не понаслышке знает об авиации и ДОСААФ, мы считаем, что его приход в организацию скажется положительно для регионального отделения и выведет его на первые места по уровню и качеству работы.

- Спасибо за поздравления! Работы много! Достаточно отметить, что в Приволжском федеральном округе 198 районных и городских отделений ДОСААФ, из которых 50 приходится на нашу республику. Учитывая, что ровно 38 лет назад эту должность принял мой дед, гвардии полковник Воздушно-десантных войск Шарип Хабеевич Минигулов и я сейчас работаю в его кабинете, то для меня эта тема - святая. Это моя память, мой долг и мой проект, - сказал Сергей Минигулов после избрания на должность председателя республиканской оборонной организации.

На конференции Александр Усков от имени председателя ДОСААФ России Александра Колмакова наградил начальника Белорецкой автошколы Забира Ахибзянова орденом ДОСААФ России «За заслуги» второй степени за особо выжидающиеся заслуги перед ДОСААФ России, большой личный вклад в дело укрепления обороноспособности страны, военно-патриотическое воспитание молодежи, развитие технических и военно-прикладных видов спорта.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER