В гости к ДОСААФ пришли волонтеры…

В гости к ДОСААФ пришли волонтеры…

access_time19:02 | 07 декабря 2023 г.

По инициативе регионального отделения организации «Офицеры России» ХМАО-Югры и Сургутского учебного центра ДОСААФ на днях проведена незабываемая встреча.

В этот день в учебном центре оборонного общества гостей было много. На встречу с курсантами ДОСААФ, сургутскими юнармейцами, ветеранами боевых действий, матерями и женам воинов, а также вдовами погибших бойцов пришли те, кто в свободное время шьет и вяжет самое необходимое для героев СВО. Это были активисты свыше 10 волонтерских организаций Сургута и района.

Здесь, в актовом зале центра ДОСААФ, их тепло приветствовали председатель президиума регионального отделения «Офицеров России» Александр Сусидко и директор учебного центра ДОСААФ Сергей Туруев. 

Руководители вручили волонтерам, не жалеющим времени и сил в тылу для приближения нашей победы, благодарственные письма от центра ДОСААФ и «Офицеров России».

 О значимости гуманитарной помощи говорил атаман станицы Сургутская Дмитрий Лещинский, который неоднократно доставлял гуманитарный груз в зону боевых действий, а песню «Россия» и стихотворение «Россиюшка» исполнил юнармеец Михаил Гордиенко. Очень тепло в зале встретили песни хора ветеранов педагогического труда «Гармония».   

На встрече можно было увидеть маскировочные сети, предметы одежды, свечи и другое, приготовленное для отправки в зону СВО.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER