В Ижевске обсудили опыт создания региональных центров военно-патриотического воспитания

В Ижевске обсудили опыт создания региональных центров военно-патриотического воспитания

access_time14:46 | 09 декабря 2013 г.

Два крупных события – презентация регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, начавшего работать в круглогодичном режиме, и инструкторско-методический сбор по патриотическому воспитанию – состоялись недавно в Ижевске. Они были организованы правительством Удмуртской Республики и региональным отделением ДОСААФ.

В мероприятиях участвовали президент Удмуртии А. Волков, председатель ДОСААФ России С. Маев, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе О. Мельниченко, начальник направления 2-го управления ГОМУ ГШ ВС РФ А. Князев, заместитель директора департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России П. Сергоматов, заместители председателя ДОСААФ России А.Головатюк и С. Климов, заместители председателей правительств регионов, курирующие вопросы патриотического воспитания, военные комиссары, председатели региональных отделений ДОСААФ, начальники центров военно-патриотического воспитания субъектов Приволжского федерального округа.

В ижевском Доме дружбы народов участники инструкторско-методических занятий обсудили вопросы создания и деятельности региональных центров по военно-патриотическому воспитанию и подготовки граждан (молодежи) к военной службе, познакомились с опытом создания, работой и перспективами развития регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Удмуртии.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER