В Севастополе парашютисты разыграли кубок ДОСААФ России

В Севастополе парашютисты разыграли кубок ДОСААФ России

access_time16:30 | 17 августа 2017 г.Севастополь
Эти состязания по парашютно-атлетическому многоборью, прошедшие в рамках Армейских международных игр-2017 «Глубина», посвящались памяти заслуженного мастера спорта СССР А. Хмельницкой. Три десятка спортсменов возрастом от 17 до 68 лет продемонстрировали высокое мастерство в прыжках на точность приземления, скоростные качества на водной дорожке бассейна и кроссовой дистанции, а также стойкость и выносливость, ибо жара в эти дни в Севастополе подбиралась к 40-градусной отметке.
Командный трофей среди женских команд выиграли спортсменки Москвы. Вторая сумма очков у подмосковных парашютисток, третий результат у сборной команды субъектов Российской Федерации. Сильнейшими в состязаниях шести мужских команд стали представители Нижегородского ДОСААФ, а призовую компанию им составили парашютисты Владимирского и Нижнетагильского авиаспортклубов.
В личном женском первенстве лучшие результаты в прыжках у О. Балиной (Москва), Т. Беловой (Севастополь) и А. Гадальшиной (Челябинск). Протокол состязаний по плаванию возглавили А. Соколова (Рыбинск), А. Дулова (Свердловская область) и М. Атлетова (Москва). В кроссе самой быстрой оказалась А. Дулова, на последующих местах - А. Ермакова и А. Балуева (обе - Нижний Тагил).
Победу по сумме многоборья и кубок завоевала О. Балина. Второй была М. Атлетова, третьей – А. Балуева.
Лучшим «точнистом» у мужчин стал С. Балин (Москва), вслед за ним - В. Рубан (Севастополь) и В. Уставщиков (Нижегородская область). В бассейне отличились В. Мурашкин (Нижегородская область), В. Уставщиков и И. Караченцев (Ессентуки), а в кроссе - А. Рябинин (Владимир), С. Балин и С. Ковальчук (Нижегородская область).
Титул победителя в многоборье и кубок достался А. Рябинину. Второй результата у С. Балина, третий - у С. Ковальчука.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER