В Томске отметили призеров Армейских международных игр

В Томске отметили призеров Армейских международных игр

access_time16:26 | 17 августа 2017 г.Томская область
В Томской автомобильной школе ДОСААФ прошло чествование команд регионального отделения оборонного общества, успешно выступивших в Омске, где на базе автобронетанкового инженерного института состоялись соревнования «Рембат» Армейских международных игр-2017. Обе томские команды достойно представили областную оборонную организацию.
Члены военно-патриотического клуба «Юный разведчик», созданного при Томской автошколе ДОСААФ, в финальных состязаниях лиги военно-патриотических клубов на площадках Арми-2017 по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» завоевала второе место.
А в конкурсе среди экипажей образовательных учреждений ДОСААФ России в номинации «Рембат» томские ребята стали бронзовыми призерами.
Председатель регионального отделения ДОСААФ Валерий Черкашин поздравил членов команд с высокими результатами, поблагодарил за качественную подготовку и успешное выступление. Он вручил курсантам почетные грамоты, памятные значки с логотипом ДОСААФ России и денежные премии.
Кроме того, в качестве поощрения ребятам было предложено обучение на водителя транспортного средства категории «А» и «В» на приоритетных условиях в образовательных учреждениях ДОСААФ города Томска.
Руководство регионального отделения ДОСААФ выразило благодарность коллективам Томской автомобильной школы (начальник Александр Филонов) и учебного спортивно-технического центра (начальник Игорь Торош), а также тренерам, преподавателям и мастерам производственного обучения, готовившим команды к выступлению – Валерию Кочеткову, Ивану Гривцову, Сергею Щеголеву, Владимиру Иванкову.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER