В Томске подвели итоги и наметили задачи на будущее

В Томске подвели итоги и наметили задачи на будущее

access_time12:16 | 31 марта 2014 г.

На совещание, посвященное итогам деятельности областной оборонной организации в 2013 году и задачам на год нынешний, досаафовцы пригласили председателя комитета общественной безопасности администрации Томской области В. Мысина, начальника отделения подготовки граждан к военной службе областного военного комиссариата Б. Хлопянника. Участниками совещания также стали руководители, главные бухгалтеры и другие должностные лица образовательных учреждений ДОСААФ.

Открывая совещание, председатель регионального отделения В. Черкашин в общих чертах озвучил результаты работы оборонного общества области. А с подробными докладами выступили начальник отдела организационно-плановой и спортивной работы И. Пустовая, начальник отдела по подготовке специалистов и военно-патриотической работе С. Черепанов, начальник ФЭО – главный бухгалтер Н. Кравченко и начальник отдела по управлению имущественным комплексом Е. Рахмилевич.

В своем заключительном слове В. Черкашин остановился на задачах, которые предстоит решать досаафовцам в 2014 году, обратив особое внимание на проведение отчетно-выборных мероприятий в первичных и местных отделениях ДОСААФ.

Руководителям и должностным лицам образовательных учреждений, добившихся по итогам 2013 года высоких результатов, на совещании вручены грамоты регионального отделения ДОСААФ и областного военного комиссариата.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER