В Ялте подведены итоги работы клубов ДОСААФ

В Ялте подведены итоги работы клубов ДОСААФ

access_time18:07 | 09 января 2024 г.

На этих церемониях в завершающие дни декабря в военно-спортивных и военно-патриотических клубах оборонной организации города-курорта ребятам вручали новогодние подарки. 

В Южнобережном зональном центре военно-патриотического и военно-спортивного воспитания ДОСААФ Крыма в Ялте и по поручению главы города -  председателя городского совета Константина Шимановского и главы администрации Ялты Янины Павленко это сделал председатель местного отделения ДОСААФ Владимир Бабко.

Поздравить воспитанников и курсантов с Новым годом пришли почетные гости - председатель совета ветеранов Ялты, подполковник Юрий Кириллов и член совета местного отделения ДОСААФ Екатерина Демина. К их словам присоединились выпускники клубов ДОСААФ, обучающиеся в высших учебных заведениях силовых ведомств, и находящиеся в отпуске воины из зоны СВО. 

Этим гостям было, что рассказать будущим защитникам Отечества о своей службе и учебе. А старший помощник военного комиссара Ялты, майор Виталий Титенко вручил лидерам военно-патриотического движения общественные награды - медали «За активную военно-патриотическую работу». Новогодние подарки от руководства города получили как воспитанники и курсанты оборонной организации, так и действующие военнослужащие.

Конечно же, не обошлось и без вкусного праздничного обеда, который на полевой кухне приготовили члены совета родителей.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER