VII внеочередная конференция ДОСААФ России Тульской области

VII внеочередная конференция ДОСААФ России Тульской области

access_time17:31 | 21 июля 2017 г.Тульская область
В региональном отделении ДОСААФ России Тульской области прошла VII внеочередная конференция. В ней приняли участие представители Центрального совета ДОСААФ России, областных органов власти, ветераны, участники боевых действий и сотрудники общественных организаций.
Главной темой повестки дня стало избрание председателя общественно-государственной организации.
Заместитель председателя правительства Тульской области – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева зачитала письмо губернатора Тульской области, поддерживающее кандидатуру Павла Лебедева и отметила, что на ДОСААФ возложена ответственная задача по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и подготовке россиян к службе в армии.
Заместитель председателя ДОСААФ России Александр Усков в характеристике, данной Павлу Лебедеву, отметил его личностные качества и высокий профессионализм, охарактеризовал его как ответственного, компетентного и требовательного руководителя, способного самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.
Депутат Тульской областной Думы, президент Федерации авиамодельного спорта Юрий Моисеев также поддержал кандидатуру Павла Лебедева и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Кандидатура Павла Лебедева в ходе конференции регионального отделении ДОСААФ России Тульской области была переизбрана единогласно. Также Павел Лебедев был делегирован на съезд ДОСААФ России.
В ходе работы Конференции был также изменен состав совета регионального отделения ДОСААФ России Тульской области и контрольно-ревизионной комиссии.
«Я благодарен за оказанное доверие, постараюсь приложить максимум усилий и внести свой посильный вклад в укрепление авторитета и имиджа организации», - отметил вновь избранный председатель областной оборонной организации Павел Лебедев. 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER