Всероссийский олимпийский день в Лужниках

Всероссийский олимпийский день в Лужниках

access_time14:48 | 25 июня 2012 г.

В столичном спорткомплексе «Лужники» 23 июня прошли мероприятия 23-го Всероссийского олимпийского дня, который в этом году посвящен предстоящей летней Олимпиаде в Лондоне.

Как подсчитали организаторы, олимпийский день собрал свыше шести тысяч человек. В церемонии открытия, различных увлекательных конкурсах и соревнованиях участвовали олимпийские чемпионы разных лет, члены сборных команд страны, готовящиеся к лондонским стартам, почитатели физической культуры и спорта и просто зрители.

Спортивные организации ДОСААФ, естественно, не могли стоять в стороне от этого важного и массового события. Работники Центрального учебно-спортивного центра во главе с заместителем генерального директора Игорем Чехом привезли из Зеленограда несколько спортивных мотоциклов, а заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Москвы Юрий Шапкин и его помощники – карты, спортивно-кроссовые автомобили, мотолодку, аквабайк и спортивное снаряжение. Участники столичного олимпийского дня смогли также проверить твердость руки и меткость глаза в двух интерактивных тирах, развернутых Центральным стрелково-спортивным клубом и учебно-спортивным центром Юго-Восточного административного округа Москвы.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER