«Заря» прошла в Западном военном округе

access_time17:10 | 08 августа 2018 г.

В воскресенье на полигоне 138-й Гвардейской Красносельской ордена Ленина мотострелковой бригады закончился отборочный этап международных военно-тактических игр «Заря. Сутки на броне», проводимый для команд Западного военного округа. Его соорганизатором выступает ДОСААФ России.

Раифское спецучилище – победитель Всероссийских сборов «Салют, Победа»

access_time10:58 | 08 августа 2018 г.

Со 2 по 6 августа в Республиканском центре «Патриот» Республики Татарстан прошли Всероссийские военно-полевые сборы «Салют, Победа». Их участники - воспитанники федеральных специальных учебно-воспитательных учреждений Казани, Тулы, Астрахани, Орлова и Санкт-Петербурга.

«Открытое небо» под Вологдой

access_time10:57 | 08 августа 2018 г.

Праздник «Открытое небо», посвященный празднованию Дня Воздушно-десантных войск, прошёл на аэродроме «Труфаново», который находится в нескольких километрах от Вологды. Его главными участниками стали десантники и их семьи. По традиции те, кто служил в ВДВ, на праздник 2 августа пришли в тельняшках и голубых беретах. Многие десантники приехали на праздник из других районов области.

«Крылатая пехота» и курганская солдатская каша

access_time10:03 | 08 августа 2018 г.

На аэродроме «Логовушка» Курганского авиаспортклуба ДОСААФ России развернулся авиационно-спортивный праздник в честь 88-й годовщины Воздушно-десантных войск. Сотни десантников пришли на праздник, многие из них были с семьями. Организаторы постарались, чтобы скрасить досуг для всех. Детская площадка, электронный тир, выставка и магазинчик армейского провианта. Самолет «Ан-2» стал для многих гостей ценным шансом сделать «селфи» и семейные фотографии.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER