Отличный подарок себе на день рождения

access_time17:42 | 12 февраля 2019 г. 2019

сделал член ДОСААФ из подмосковных Луховиц, спасатель ПСО-27 Коломенского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Макаров. В минувшие выходные в Уфе на стадионе «Строитель» он одержал убедительную победу в 23-м чемпионате Европы по ледовому спидвею.

Первый обучающий семинар просветительской программы «Юный поисковик Кубани»

access_time17:41 | 12 февраля 2019 г. 2019

состоялся на днях в Краснодаре. Образовательный проект проводится Ассоциацией поисковых отрядов «Кубаньпоиск» при поддержке регионального отделения «Поискового движения России» и краевой организации ДОСААФ.

Из столицы республики ялтинцы привезли медали

access_time17:40 | 12 февраля 2019 г. 2019

В Симферополе в прошедшую субботу около 130 спортсменов боевых единоборств Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии и других городов боролись за награды чемпионата и первенства Крыма по смешанному боевому единоборству.

В Международном военном центре состоится встреча руководителей российских и международных организаций с участием представителей министров обороны государств-участников СНГ

access_time11:33 | 12 февраля 2019 г. 2019

12 февраля 2019 года в 15:00 Благотворительный фонд «ВОСКРЕСЕНИЕ» (Генеральный директор Фонда - А.Н. Каньшин) совместно с Международным консультативным Комитетом, организацией офицеров запаса и резерва, Национальной Ассоциацией объединений офицеров запаса Вооружённых Сил (МЕГАПИР), Секретариатом Совета министров обороны государств-участников СНГ и Федеральным агентством связи (Россвязь)проводят встречу руководителей российских и международных организаций с участием представителей министров обороны государств-участников СНГ в целях дальнейшего развития гуманитарных связей между армиями и военно-патриотического воспитания граждан государств – участников СНГ.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER