В Татарстане прошел республиканский конкурс «Лучший военный водитель-2019»

access_time17:28 | 09 октября 2019 г. 2019

Республиканский конкурс «Лучший военный водитель – 2019» среди призывной молодежи, которые прошли обучение по военно-учетной специальности «Водитель категории «С», прошел в Татарстане на базе Альметьевской автомобильной школы ДОСААФ РТ. Курсанты в возрасте от 17 до 20 лет прошли отборочные этапы в местных организациях и автошколах ДОСААФ, и представили свой муниципальный район или город.

Чебаркульский «Снайпер» покоряет новые вершины

access_time17:25 | 09 октября 2019 г. 2019

В Курске недавно прошел сбор военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и молодёжи допризывного возраста, посвящённый памяти Героя России С.В. Костина. Его участниками были курсанты 26 военно-патриотических клубов Центрального федерального округа, а также ребята спортивного военно-патриотического клуба «Снайпер» ДОСААФ Чебаркуля, что в Челябинской области.

Ялтинским ребятам откроется волшебный подводный мир

access_time17:23 | 09 октября 2019 г. 2019

Практически все мальчишки в детстве мечтали погружаться под воду с аквалангом, окунуться в волшебный подводный мир. Чувство свободного полёта под водой трудно сравнить с чем-то ещё. Крымские мальчишки и девчонки не обделены морской стихией, но далеко не каждому удаётся почувствовать всю прелесть погружения с аквалангом.

Поисковикам отряда «Пульс» вручены удостоверения и значки

access_time17:20 | 09 октября 2019 г. 2019

Знаменательное событие произошло недавно в Ангарском техникуме общественного питания и торговли. Здесь особо отличившихся участников поискового отряда «Пульс» отметили удостоверениями и отличительными значками.

Состоялось первое заседание совета по профквалификациям в сфере антитеррора

access_time16:55 | 09 октября 2019 г. 2019

Первое заседание Совета по профессиональным квалификациям в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) состоялось в Москве. Его возглавили председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков и директор учебного центра спецподготовки «Контркриминал» Николай Мартыненко.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER