«Честь! Совесть! Слава!»

access_time16:00 | 19 ноября 2019 г. 2019

- под таким девизом в легкоатлетическом манеже Донского государственного технического университета (ДГТУ) на днях прошли соревнования по выполнению норм и требований комплекса «Готов к труду и обороне» на призы Героя России, председателя регионального отделения ДОСААФ Ростовской области, генерал-майора Александра Красникова.

Саратовские новобранцы отправились на службу ратную

access_time15:53 | 19 ноября 2019 г. 2019

Всероссийский День призывника совпал с торжественными проводами 73 саратовцев, призванных на военную службу. На сборный пункт военного комиссариата Саратовской области пришли заместитель председателя областного правительства В. Гречушкина, председатель регионального отделения ДОСААФ С. Щукин, директор регионального центра допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Д. Суханов, ветераны Вооруженных сил, представители воинских частей и военного духовенства, юнармейцы, кадеты, родители призывников, допризывная молодежь.

Взаимодействие администрации Санкт-Петербурга и ДОСААФ в сфере патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи

access_time11:14 | 19 ноября 2019 г. 2019

В России полным ходом идет осенняя призывная кампания. Минувшей весной из Санкт-Петербурга на военную службу отправились 2980 молодых людей. На нынешний призыв 2019 года штабом Западного военного округа установлена норма в 2600 человек, из которых 300 должны иметь военно-учетную специальность.

ДОСААФ принял участие в чемпионате авиационных спасателей в Краснодарском Крае

access_time10:30 | 19 ноября 2019 г. 2019

Чемпионат авиационных спасателей Вооруженных Сил Российской Федерации прошел на базе войсковой части 62632-С в селе Агой Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие 15 команд авиационных спасателей от объединений ВКС, ФСО, МЧС, ДОСААФ и Федерального агентства воздушного транспорта России.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER