Юбилей ветерана ДОСААФ Крыма

Юбилей ветерана ДОСААФ Крыма

access_time08:20 | 11 сентября 2019 г.2019

На днях 90 лет исполнилось ветерану крымского ДОСААФ, одному из лучших в своё время руководителей автомобильных школ оборонного общества Алексею Васильевичу Пушкарю. 

Председатель регионального отделения ДОСААФ республики Андрей Попов вручил юбиляру награду – орден ДОСААФ России «За заслуги» II степени.

Полковник Пушкарь, приняв Феодосийскую автошколу в 1982 году, за короткий период привел её к получению почетного звания «Образцовая», а школе вручили знамя ЦК ДОСААФ СССР. Он уделял огромное внимание  развитию учебно-материальной базы автошколы, укомплектованию её самым передовым и совершенным оборудованием, совершенствованию методики преподавания, формированию активного и творческого педагогического коллектива.  

Он и сейчас, будучи на пенсии, активно участвует в воспитании подрастающего поколения в духе подготовки к защите Отечества. Его обеспокоенность судьбой ДОСААФ, которому было отдано немало лет, готовность всегда быть полезным обществу, является эталоном гражданственности для подрастающего поколения и всего коллектива ДОСААФ Крыма. Такие люди ковали славу оборонного общества, они и сейчас очень востребованы, их опыт и знания всегда нужны поколениям, которые следуют за ними. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER