Юная спортсменка ДОСААФ – на городской Доске почета

Юная спортсменка ДОСААФ – на городской Доске почета

access_time17:47 | 25 августа 2021 г.

В Липецке рядом с главным входом на центральный городской стадион «Металлург» открыта обновленная Доска почета «Спортивная слава города Липецка», на которой размещены 24 портрета ведущих спортсменов города и их тренеров. 

Награды – благодарственные письма администрации Липецка – спортсменам вручали заместитель главы администрации города Ирина Артемова и начальник департамента физической культуры и спорта Александра Кузнецова.

В этом году чести быть занесенной на городскую Доску почета удостоена юная спортсменка секции радиоспорта Липецкой объединенной технической школы ДОСААФ Татьяна Хромина (R2GDF), окончившая в этом году 11 класс средней школы № 15.

За три года занятий в секции она уверенно выполнила норматив мастера спорта по радиоспорту, стала победителем первенства России по радиосвязи на КВ 2020 года в индивидуальном зачете, серебряным призером чемпионата Центрального федерального округа по радиосвязи на КВ 2021 года в составе команды радиостанции RA5G, зачислена в молодежную сборную России по радиосвязи на КВ.  

Тренируют Татьяну ветераны регионального отделения Союза радиолюбителей России по Липецкой области, почетные радисты России –   главный специалист регионального отделения ДОСААФ, спортивный судья всероссийской категории по радиоспорту, председатель всероссийской коллегии спортивных судей по радиоспорту Игорь Мазаев (UA3GGO) и инженер, мастер спорта международного класса Дмитрий Коленчук (R3GM).

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER