Заседание наблюдательного совета ДОСААФ Омской области

Заседание наблюдательного совета ДОСААФ Омской области

access_time12:02 | 14 апреля 2015 г.

На днях в объединенной технической школе состоялось очередное заседание наблюдательного совета регионального отделения ДОСААФ, на которое были приглашены члены президиума совета регионального отделения ДОСААФ.

Наблюдательный совет собрался в обновленном составе, ибо полномочия ряда членов совета прекращены в связи с изменениями их служебного положения. Председателем наблюдательного совета единогласно избран начальник главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Геннадий Привалов, заместителем – заместитель министра образования Владимир Титенко.

Выступая перед участниками заседания, Геннадий Привалов отметил, что «ДОСААФ всегда решал и решает важные государственные задачи по патриотическому воспитанию молодежи, подготовке граждан к службе в армии по военно-учетным специальностям и специалистов массовых технических профессий. В обновленный состав наблюдательного совета вошли авторитетные представители органов исполнительной и законодательной власти региона».

В свою очередь, председатель регионального отделения ДОСААФ Олег Мамаев доложил участникам заседания о положении дел в организации. Члены наблюдательного совета в своих выступлениях выразили уверенность, что деятельность совета будет способствовать успешному решению задач, стоящих перед ДОСААФ.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER