Завершился юбилейный военно-спортивный форум «Готов к труду и обороне»

Завершился юбилейный военно-спортивный форум «Готов к труду и обороне»

access_time09:39 | 11 августа 2014 г.

Вчера на Поклонной горе завершился десятый военно-спортивный форум ГТО, в котором приняли участие более 10000 москвичей и гостей столицы.

На протяжении всей работы форума сотрудники ДОСААФ России принимали нормативы ГТО у спортивных команд, а также у всех желающих, которых, несмотря на жаркую московскую погоду, оказалось порядка 1000 человек.

Напомним, что указ о возрождении комплекса ГТО был подписан президентом России Владимиром Путиным 24 марта нынешнего года, а уже с 1 сентября он будет введён в действие по всей территории Российской Федерации.

Традиционно ДОСААФ России представил на форуме кружки авто- и авиа-моделирования, подводных и мотоциклетных видов спорта, большое количество мото-техники и многое другое. Данные выставки вызвали большой интерес у гостей форума, многим из которых удалось поближе познакомиться с деятельностью ДОСААФ.

Центральный совет ДОСААФ России благодарит всех партнёров форума за высокий уровень организации, а также всех гостей за активное участие в мероприятии и общий вклад в развитие военно-патриотического воспитания российской молодёжи.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER