Предновогодний турнир прошел под музыку и сияние ёлочных гирлянд

access_time18:46 | 31 декабря 2019 г. 2019

Веселый предновогодний блиц-турнир «Балтийская пуля», сообщает наш постоянный автор Тамара Волкова, собрал любителей пулевой стрельбы в Калининградском областном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ. Его второй год организуют тренеры по стрельбе из пистолетов Александр и Ольга Черкасовы. Александр Александрович ведет подготовку «ворошиловских стрелков» в областном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ, а Ольга Викторовна – в комплексной спортивной школе олимпийского резерва.

ДОСААФ Крыма и ДНР заключили договор о сотрудничестве

access_time18:44 | 31 декабря 2019 г. 2019

Первые совместные мероприятия по военно-патриотическому воспитанию в рамках заключённого договора о сотрудничестве между ДОСААФ Донецкой Народной Республики и ДОСААФ Республики Крым, состоятся уже весной будущего года. Об этом сообщил председатель регионального отделения ДОСААФ Крыма Андрей Попов.

ДОСААФ Севастополя подвело итоги 2019 года

access_time10:49 | 31 декабря 2019 г. 2019

Торжественное собрание по итогам деятельности ДОСААФ Севастополя за 2019 год состоялось в региональном отделении 25 декабря. С докладом о результатах деятельности Севастопольского ДОСААФ выступила исполняющая обязанности регионального отделения Наталья Шевчук. Она доложила информацию о прошедшем в Москве V Съезде ДОСААФ России, о переизбрании председателем ДОСААФ России Александра Колмакова и об основных задачах концепции развития ДОСААФ на 2020-2025 годы.

Калужским юнармейцам вручены заслуженные награды

access_time17:04 | 30 декабря 2019 г. 2019

Мы уже сообщали на нашем сайте, что региональное отделение «Юнармии» Калужской области в рейтинге по итогам уходящего года завоевало первое место в Центральном федеральном округе и второе место в России.

На татами выходили почти 500 единоборцев

access_time17:02 | 30 декабря 2019 г. 2019

В минувшую субботу в столичном центре боевых искусств состоялся 18-й международный фестиваль детско-юношеских единоборств «Юный мастер». Почти пятьсот мальчиков и девочек, юношей и девушек приехали в Москву на представительные соревнования по киокусинкай, чтобы на татами в схватке с реальным противником одержать победу. Слабых духом здесь не было, каждый хотел взять верх в кумитэ.

Сергей Холодов и Александр Суслонов - лауреаты Всероссийского литературного конкурса "Доброе слово"

access_time16:02 | 30 декабря 2019 г. 2019

В Центральном музее МВД России состоялась церемония награждения лауреатов всероссийского литературного конкурса "Доброе слово", информационным партнёром которого выступило ДОСААФ России.

В Московском аэроклубе ДОСААФ прошли сборы специалистов парашютно-десантной и поисково-спасательной служб

access_time14:51 | 30 декабря 2019 г. 2019

C 23 по 25 декабря на базе Московского городского аэроклуба ДОСААФ России (аэродром «Волосово») прошли учебно-методические сборы специалистов поисково-спасательной и парашютно-десантной служб (ПС и ПДС) авиационных организаций оборонного общества.

1 2 3 4 5 6 7 ... 95

Партнеры ДОСААФ России Республики Башкортостан

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER