Всероссийская акция «Военная служба по контракту - твой выбор» впервые прошла в Казани

access_time14:21 | 30 октября 2018 г. 2018

Казань впервые присоединилась ко Всероссийской масштабной акции «Военная служба по контракту – твой выбор!» Это мероприятие проводится в целях популяризации военной службы по контракту в Вооруженных силах России. Акция прошла на площади перед Центром семьи «Чаша». Всего в Казани акцию посетило около 18 000 человек. Из них более 1500 отправились на мобильные пункты отбора на военную службу, а 140 человек прямо во время акции заявили о желании служить Родине.

Виктору Талалихину – вечная память

access_time14:07 | 30 октября 2018 г.

В Москве на Новодевичьем кладбище состоялось торжественное возложение венков и цветов к могиле Героя Советского Союза, легендарного военного лётчика Виктора Васильевича Талалихина. В ней приняли участие сотрудники департамента военно-патриотического воспитания ДОСААФ России Валерий Лещик и Азам Касымов.

В Москве прошёл Второй региональный форум движения «Юнармия»

access_time14:03 | 30 октября 2018 г.

В Москве в главном корпусе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» состоялся Второй региональный форум движения «Юнармия». В этот раз мероприятие собрало свыше 1000 юнармейцев, в том числе, из Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России. В форуме приняли участие почётные гости из Министерства обороны РФ, ДОСААФ России, главного штаба «Юнармии», а также родители и преподаватели.

Он стоял за штурвалом ДОСААФ СССР

access_time10:26 | 30 октября 2018 г. 2018

Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения Героя Советского Союза, адмирала флота Георгия Михайловича Егорова, который сменил прославленного аса, трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина на посту председателя Центрального комитета ДОСААФ СССР.

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER