Благотворительный фестиваль и концерт «Вера. Надежда. Любовь» пройдут в Москве

access_time16:47 | 26 октября 2018 г. 2018

27 октября 2018 года в 13:30 в концертном зале МГТУ имени Н.Э. Баумана (Москва, Рубцовская набережная, дом 8\2) состоится благотворительный концерт национальной культуры в рамках юбилейного X Международного фестиваля семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» и проекта «Семья в многонациональной России». В мероприятии примут участие свыше 1200 участников, гостей, артистов и зрителей из 40 регионов России, а также Белоруссии, Украины, Азербайджана, Грузии и Сирии: многодетные творческие семейные коллективы, талантливые дети-сироты и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Янтарный край: растут ряды юнармейского движения

access_time09:47 | 26 октября 2018 г. 2018

На базе филиала ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» в Калининграде прошел третий областной слёт «Юнармии». В её рядах - свыше двух тысяч школьников Янтарного края, 250 из них прибыли на слёт. На торжественном построении их приветствовали заместитель председателя правительства Калининградской области – министр спорта региона Наталья Ищенко; министр образования Светлана Трусенёва; руководитель регионального агентства по делам молодежи Татьяна Васильева; депутат Госдумы Александр Пятикоп; председатель регионального отделения ДОСААФ, депутат областной думы Олег Урбанюк; заместитель командующего Балтийским флотом по работе с личным составом контр-адмирал Игорь Курочкин; начальник регионального штаба «Юнармии» Григорий Кураш; заместитель начальника филиала ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» по военно-политической работе капитан I ранга Юрий Горин; заместитель начальника филиала ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» по учебной и научной работе капитан I ранга Михаил Урюпин.

В астраханской «Березке» детям скучать не пришлось

access_time09:40 | 26 октября 2018 г. 2018

В уходящем месяце региональное отделение ДОСААФ Астраханской области в Центре обучения, оздоровления и отдыха для детей и юношества «Березка» провело три мероприятия военно-патриотической направленности.

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER