Курсанты ДОСААФ сдали кровь пострадавшим в ДТП

access_time22:19 | 29 апреля 2019 г. 2019

В минувшую пятницу, сообщает владивостокский сайт NewsVL.ru, почти сотня добровольцев приняла участие во всероссийской акции «АвтоМотоДонор». Цель инициативы – помощь пострадавшим в ДТП – именно им чаще всего необходима кровь. На краевую станцию переливания крови, кроме заслуженных доноров и людей, решивших сдать кровь впервые, пришли сотрудники ГИБДД Владивостока и Приморского края, курсанты Дальневосточного юридического института МВД, члены военно-патриотических клубов ДОСААФ и курсанты, осваивающие специальность военного водителя в оборонном обществе.

Кто лучший водитель школьного автобуса в Баймакском районе?

access_time09:04 | 29 апреля 2019 г. 2019

Ответ на этот вопрос дал конкурс профессионального мастерства, организованный при активном участии местного отделения ДОСААФ Баймакского района Башкирии.

Калининград: на старт региональных военно-патриотических игр вышли будущие защитники Родины

access_time07:40 | 27 апреля 2019 г. 2019

Около трехсот юношей и девушек от 11 до 17 лет приняли участие в региональных военно-патриотических играх, которые в течение трех дней проходили в Калининграде. 26 команд были сформированы из числа учащихся общеобразовательных организаций, воспитанников военно-патриотических клубов, кадетских классов, юнармейских отрядов из различных муниципалитетов области. В период игр ребята жили в казарме областного сборного пункта военного комиссариата по строгому расписанию.

Тульская область: конференции местных отделений ДОСААФ и спартакиада молодежи допризывного возраста

access_time06:49 | 27 апреля 2019 г. 2019

Отчетно-выборные конференции местных отделений ДОСААФ Тульской области показывают неподдельную заинтересованность рядовых членов оборонного общества в том, в каком направлении будет идти работа организации в течение ближайших пяти лет.

С «Ваулиных гор» стартовали чемпионат и первенство Псковской области по мотокроссу

access_time12:04 | 26 апреля 2019 г. 2019

На мотоциклетной трассе «Ваулины горы», что недалеко от Пскова, проведены заезды первого этапа личного открытого чемпионата и первенства области по мотокроссу. На эти состязания гонщики собираются дважды в год – в апреле и октябре.

Новости Кировской оборонной

access_time11:51 | 26 апреля 2019 г. 2019

В Котельничской автошколе ДОСААФ завершил обучение взвод № 1. Пятнадцать курсантов, проходивших обучение, справились с поставленной военкоматом задачей и успешно освоили одну из востребованных в армии профессий - профессию военного водителя.

Фестиваль патриотической песни «Наследники Победы» в зональном центре военно-патриотического воспитания ДОСААФ Севастополя

access_time11:04 | 24 апреля 2019 г. 2019

В сёлах Байдарской и Варнаутской долин состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 75-летию их освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Партнеры ДОСААФ России Курганской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER