9 мая в г. Балаково Саратовской области состоялся автопробег, посвященный Дню Победы

access_time18:33 | 17 мая 2022 г.

В списке праздничных акций, которые проводились 9 мая в День Победы в г. Балаково был и массовый автопробег организованный отделом по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР, местным отделением ДОСААФ России в Балаковском районе и автоклубом «БПАН».

Энгельсский поисковый отряд «Память» совместно с автошколой ДОСААФ приняли участие в поисковой экспедиции

access_time18:26 | 17 мая 2022 г.

В рамках проведения «Вахта Памяти - 2022. Сталинградский рубеж» 28 апреля по 7 мая в Волгоградской области состоялась ежегодная межрегиональная поисковая экспедиция. Всего в регион приехали поисковики более чем из 30 регионов страны. В поисковых работах на территории Городищенского района – принимают участие представители 15 регионов страны: более 300 участников.

«95 ЛЕТ ДОСААФ. МЕЧТАЙ, ДЕЙСТВУЙ, БУДЬ!»

access_time16:48 | 17 мая 2022 г.

14 мая в республиканском спортивно-техническом центре ДОСААФ (деревня Прилесье Минского района) состоялся спортивно-театрализованный праздник «95 лет ДОСААФ. Мечтай, действуй, будь».

5 мая 2022 года накануне Дня Великой Победы состоялся традиционный, ежегодный автопробег по местам боевой Славы и Митинг Дружбы у мемориального комплекса «Эльхотовские ворота»

access_time10:11 | 17 мая 2022 г.

5 мая 2022 года накануне Дня Великой Победы состоялся традиционный, ежегодный автопробег по местам боевой Славы и Митинг Дружбы у у мемориального комплекса «Эльхотовские ворота», посвящённый Дню Победы и 95 летию ДОСААФ России.

Партнеры ДОСААФ России Свердловской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER