Поездка в Москву – отличный подарок курсантам военно-спортивного клуба «Защитник»

access_time19:14 | 29 ноября 2018 г. 2018

В последней декаде ноября экскурсионно-образовательную поездку в Москву по проекту «Мы - россияне» совершила большая группа детей и молодежи Калининградской области. Среди них - 12 курсантов военно-спортивного клуба (ВСК) «Защитник». Все они - студенты 2-3 курсов Озерского техникума природообустройства, учатся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях». Вместе с ребятами в поездке был создатель и руководитель клуба «Защитник», почетный гражданин Озерского района, педагог дополнительного образования техникума Александр Грогуль.

Новости межрегиональной оборонной

access_time19:12 | 29 ноября 2018 г. 2018

В Северной столице состоялся ежегодный, уже пятый по счету, военно-патриотический слёт суворовцев, нахимовцев и кадет довузовских учебных заведений, в котором разыгрывались призы губернатора Санкт-Петербурга.

«Уроки мужества», посвященные великим полководцам

access_time19:11 | 29 ноября 2018 г. 2018

В конце ноября в ялтинских военно-спортивных клубах ДОСААФ активисты оборонного общества и местной общественной организации «Военно-патриотический клуб «Гурда» провели «Уроки мужества», посвященные 288-й годовщине со дня рождения русского военного гения, генералиссимуса А.В. Суворова и 122-й годовщине со дня рождения маршала Победы Г.К. Жукова.

«Есть такая профессия - Родину защищать»

access_time19:08 | 29 ноября 2018 г. 2018

Участники пятидневных учебных сборов, проводимых на базе регионального центра подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания Санкт-Петербурга, приняли участие в IV Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия - Родину защищать» и торжественной отправке призывников Северной столицы в Семёновский полк, проходившей на Пискарёвском мемориальном кладбище. Организатором акции выступил военный комиссариат г. Санкт-Петербурга, а поддержку оказало ДОСААФ Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER