Новости Челябинской оборонной

access_time16:49 | 29 марта 2019 г. 2019

В Челябинском государственном драматическом камерном театре состоялось торжественное собрание, посвященное 85-летию областной оборонной организации.

В Безенчукском районе Самарской области создано местное отделение ДОСААФ

access_time16:48 | 29 марта 2019 г. 2019

Недавно состоялась учредительная конференция местного отделения ДОСААФ муниципального района Безенчукский.

О роли ветеранских организаций силовых структур в военно-патриотическом воспитании

access_time16:47 | 29 марта 2019 г. 2019

говорили недавно в региональном центре подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области. Здесь прошло заседание «круглого стола», тема которого звучала так - «Роль ветеранских организаций и силовых структур в военно-патриотическом воспитании молодежи и формировании у молодежи позитивного отношения к военной службе по контракту и призыву».

Проигравших в первенстве не оказалось…

access_time16:45 | 29 марта 2019 г. 2019

В посёлке Пушкинские Горы Псковской области в средней общеобразовательной школе им. А.С. Пушкина состоялось девятое по счету межрайонное первенство по военно-спортивному многоборью, посвященное памяти десантников шестой роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка ВДВ. За победу в нем боролись девять команд городов и поселков Псковщины, в том числе и команда военно-патриотического клуба Великолукского авиаспортклуба ДОСААФ.В посёлке Пушкинские Горы Псковской области в средней общеобразовательной школе им. А.С. Пушкина состоялось девятое по счету межрайонное первенство по военно-спортивному многоборью, посвященное памяти десантников шестой роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка ВДВ. За победу в нем боролись девять команд городов и поселков Псковщины, в том числе и команда военно-патриотического клуба Великолукского авиаспортклуба ДОСААФ.

ЦКРК ДОСААФ России работает в Приангарье

access_time14:40 | 28 марта 2019 г. 2019

В региональном отделении ДОСААФ Иркутской области в эти дни работает Центральная контрольно-ревизионная комиссия оборонного общества во главе с председателем Ириной Липской.

ДОСААФ Астраханской области: «Дни открытых дверей» и соревнования курсантов

access_time13:46 | 28 марта 2019 г. 2019

По инициативе вновь созданного первичного отделения ДОСААФ «Казарла» и местного отделения ДОСААФ Лиманского района на базе филиала Астраханской технической школы был проведен «День открытых дверей».

Новости Кировской оборонной

access_time13:40 | 28 марта 2019 г. 2019

«На пути в солдатский строй» - такое название носил недавний конкурс среди курсантов ДОСААФ, осваивающих специальность военного водителя категории «С». Он прошел на базе Кировской объединенной технической школы. Участниками конкурса стали будущие защитники Отечества из четырех автошкол областной оборонной организации.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER