Обсуждены важные вопросы

access_time20:09 | 30 декабря 2011 г.

Насыщенным по количеству рассматриваемых вопросов выдалось заседание последнего в уходящем году президиума совета регионального отделения ДОСААФ Курганской области. На повестке дня стояло 10 вопросов, каждый из которых был важным и значимым с точки зрения деятельности организации, которая скоро отметит своё 85-летие.

Учебно-методический сбор в Смоленске

access_time20:07 | 30 декабря 2011 г.

Подготовка граждан по военно-учётным специальностям в образовательных учреждениях ДОСААФ Смоленской области стала темой учебно-методического сбора, прошедшего на днях в Смоленской объединенной технической школе оборонного общества.

Ребята из клуба «Крылья Белгородчины» опередили всех соперников

access_time20:04 | 30 декабря 2011 г.

В средней школе № 33 Белгорода местное отделение ДОСААФ, управление молодёжной политики городской администрации, региональное отделение «Боевого братства» и военно-патриотический авиаклуб «Крылья Белгородчины» недавно провели третьим по счету командные соревнования курсантов военно-патриотических клубов и учащихся кадетских классов, посвященные 85-летию ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ.

Большой ледовый спидвей в Новосибирске

access_time19:59 | 30 декабря 2011 г.

Последний месяц уходящего года многочисленные новосибирские поклонники мотогонок на льду запомнят надолго. На мотодроме ДОСААФ они несколько раз становились свидетелями захватывающих заездов бесстрашных спортсменов в состязаниях самого высокого ранга.

Досаафовцы Орска раскрыли школьникам возможности самореализации

access_time19:59 | 30 декабря 2011 г.

На днях в Центральный совет ДОСААФ России пришло письмо из города Орска Оренбургской области от директора средней школы № 1 М. Батуриной. В нём выражается благодарность местному отделению ДОСААФ за содействие в организации лагеря для учащихся из семей социального риска.

Автогонщики начали ледовые баталии

access_time13:17 | 28 декабря 2011 г.

Почти тысяча зрителей, собравшихся в прошедшие морозные выходные дни на берегу дренажного канала в Абакане, увлеченно наблюдали за тем, как по заснеженному льду нарезали круги спортивные автомобили.

Они приказ Родины выполнили

access_time13:15 | 28 декабря 2011 г.

Во Владикавказе у памятника воинам-афганцам 27 декабря открыта мемориальная доска, на которой высечены фамилии североосетинцев, погибших при исполнении своего воинского интернационального долга по приказу Родины на земле Афганистана.

1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER