Липецкая молодежь стреляет метко!

access_time15:03 | 11 января 2012 г.

Во всех 16 местных отделениях ДОСААФ Липецкой области 5 января прошли молодежные соревнования по стрельбе в рамках «Дня юного стрелка ДОСААФ России». Всего в регионе в состязаниях участвовали 877 юношей и девушек.

Новости Оренбургской оборонной

access_time14:55 | 11 января 2012 г.

Недавно состоялось заседание коллегии областного министерства молодежной политики, спорта и туризма, в котором принял участие и председатель регионального отделения ДОСААФ Александр Купцов.

У гонщиков Октябрьского свой «Дакар»

access_time14:42 | 11 января 2012 г.

Местное отделение ДОСААФ города Октябрьский Республики Башкортостан в течение года проводит много состязаний по техническим видам спорта городского, республиканского и российского масштабов. В спортивном календаре – пулевая стрельба, картинг и другие автомобильные соревнования, мотокросс, военно-прикладное многоборье, биатлон, полиатлон, парашютный спорт. И вот на днях досаафовцы, возглавляемые Айдаром Хамитовым, после семилетнего перерыва порадовали горожан зимними трековыми гонками.

Ралли-спринт по дорогам Зауралья

access_time14:33 | 11 января 2012 г.

Чемпионат Курганской области по этому виду автосоревнований, посвященный 85-летию ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ России, проведен в первые январские дни в Катайске.

Получили навыки в стрельбе и положительные эмоции

access_time14:28 | 11 января 2012 г.

«День юного стрелка ДОСААФ России», посвященный 85-летнему юбилею оборонного общества страны, в Самарской области собрал свыше 170 юношей и девушек.

Соревнования закончились, но скоро новые старты

access_time14:25 | 11 января 2012 г.

На прошедших 5 января в местном отделении ДОСААФ города Нефтеюганска ХМАО – Югры соревнованиях в рамках «Дня юного стрелка ДОСААФ России» в стрельбе из пневматической винтовки отличились ребята 10-го класса средней школы № 5. Дополнением к диплому победителей стала призовая стрельба для всей команды. Успех старшеклассников нельзя назвать случайным. Они уже давно - постоянные и активные посетители тира местного отделения ДОСААФ.

Тиры ДОСААФ Оренбуржья распахнули свои двери

access_time14:13 | 11 января 2012 г.

Стрелковые тиры и клубы ДОСААФ Оренбургской области 5 января гостеприимно распахнули свои двери. Сюда познакомиться с увлекательной историей пулевой стрельбы, посоревноваться в меткости глаза и твердости руки пришли учащиеся школ, студенты и целые семьи оренбуржцев.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER