28 января 2017г. Крупнейшая в России выставка по военно-тактическим играм «СтрайкКон-2017»

access_time18:36 | 26 января 2017 г.

28 января 2017 года в Москве, в здании Дома оптики - Центра корпоративного управления Холдинга «Швабе» на проспекте Мира, пройдет V-й Всероссийский Конвент «СтрайкКон-2017» - крупнейшая в России выставка и конференция, посвященная военно-тактическим играм и 90-летию со дня образования ДОСААФ России.

Месячник оборонно-массовой работы начал своё шествие по стране

access_time09:37 | 26 января 2017 г.

Традиционный месячник 2017 года посвящен 90-летию оборонного общества страны и Дню защитника Отечества. В его рамках во всех субъектах Российской Федерации ДОСААФ в тесном взаимодействии с органами власти, военными комиссариатами, воинскими частями, ветеранскими, молодежными и патриотическими организациями проведет комплекс агитационно-массовых, военно-патриотических и спортивных мероприятий. Предлагаем вашему вниманию подборку первых информаций об открытии месячника.

Челябинская область: дальние прыжки мотокроссменов и меткие выстрелы многоборцев

access_time09:09 | 26 января 2017 г.

На трассе в Красноармейском районе открыли сезон 2017 года мотокроссмены. На первый этап открытого зимнего чемпионата и первенства Челябинской области, организованного под эгидой министерства физической культуры и спорта, регионального отделения ДОСААФ и областной федерации мотоспорта, приехали гонщики и болельщики из Екатеринбурга, Перми, Кургана, других городов и даже Алтайского края. Динамичное соревнование собрало порядка полутора тысяч зрителей, благо, не подвела погода – солнечная и безветренная.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER