Начало совместной работы положено!

access_time15:15 | 29 марта 2024 г.

Открытие Военно-патриотического клуба под эгидой Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России состоялось в Волгограде. Данное мероприятие проводилось в рамках соглашения между Региональным отделением ДОСААФ России Волгоградской области, Волгоградской областной спортивной федерацией самбо и Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Академический колледж».

Каждый старается внести свою лепту в приближение нашей Победы

access_time10:00 | 29 марта 2024 г.

Состоялась очередная поездка с гуманитарной помощью в зону проведения СВО. Начальник Земетчинской автошколы Пензенского РО ДОСААФ России, координатор движения «Земетчино своих не бросает» Александр Садомов доставил гуманитарную помощь в госпитали, бойцам на разных направлениях и мирным жителям.

Стреляли на меткость, метали на дальность

access_time09:37 | 29 марта 2024 г.

Финал регионального этапа фестиваля «Ворошиловский стрелок» в военно-патриотическом центре имени Героя России, генерала армии В.Г. Казанцева в станице Старомышастовской Краснодарского края. Соревнования организовали региональное отделение ДОСААФ и центр развития физической культуры и спорта системы образования Краснодарского края.

Уходит робот под воду…

access_time09:25 | 29 марта 2024 г.

Традиционный розыгрыш открытого кубка России по телеуправляемым подводным аппаратам (ТПА) и заседание «круглого стола» на тему «Опыт и перспективы применения морских роботизированных комплексов (МРТК)» на днях прошли в Астрахани.

Из Улан-Удэ вернулись с грузом наград…

access_time09:19 | 29 марта 2024 г.

В столице Бурятии завершился крупный турнир по пулевой стрельбе, на котором успешно выступили спортсмены Иркутской области.

Активисты Белгородского ДОСААФ прошли курс по тактической медицине

access_time08:30 | 29 марта 2024 г.

Сотрудники аппарата регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области во главе с Председателем РО Александром Ахтырским успешно освоили очередной курс по тактической медицине.

На чемпионате Тюменской области по парашютному спорту определили участников всероссийских стартов

access_time13:40 | 28 марта 2024 г.

22 марта в Тюменской области прошел региональный чемпионат по парашютному спорту. Участниками стали 22 спортсмена из Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Увата, а также Нижневартовска, Мегиона. Гостями соревнований стали представители Нижнего Тагила.

1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER