Поисковые отряды съехались на традиционную “Вахту памяти”

access_time13:07 | 29 апреля 2022 г.

В этом году “Вахта памяти” стартовала в Износковском районе. Район села Ивановское — место жесточайших боев. По инициативе ДОСААФ сюда съехались уже восемь поисковых отрядов, ожидается ещё двенадцать. Сколько бойцов поднимут из земли в этом году, пока неизвестно, но есть данные за прошлый год.

ДОСААФ распахнуло свои двери десятиклассникам

access_time12:11 | 29 апреля 2022 г.

В конце апреля в Калининграде на базе воинских частей и ДОСААФ проходили учебные сборы по основам военной службы для десятиклассников общеобразовательных учреждений города.

Слёт военно-патриотических клубов Липецкой области

access_time11:06 | 29 апреля 2022 г.

В региональном отделении ДОСААФ в один из недавних дней собрались юные патриоты.

«День открытых дверей» в Новгородской школе ДОСААФ

access_time11:39 | 28 апреля 2022 г.

Его совместными усилиями организовали региональное отделение ДОСААФ, центр «Русичи», «Дом молодёжи», «Центр допризывной подготовки граждан к военной службе», областной военный комиссариат, а также управления МЧС и Росгвардии.

Юные жители Ялты умеют многое…

access_time11:37 | 28 апреля 2022 г.

Это показали итоговые соревнования этапа проекта «ЛУЧ» (развитие интерактивного Черноморского музея), реализуемого автономной некоммерческой организацией «Военно-патриотическая молодёжь доброй воли».

Городской конкурс «Лучший юнармейский отряд»

access_time11:35 | 28 апреля 2022 г.

проведен в центре детского и юношеского технического творчества «Патриот» Нижневартовска, что в ХМАО-Югре. Его участниками были учащиеся образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города.

В Волгограде открыт мотосезон-2022

access_time12:06 | 27 апреля 2022 г.

Организовали этот праздник региональное отделение ДОСААФ, Волгоградская автошкола ДОСААФ, региональное отделение федерации мотоджимханы и мотоклуб «Железные леди. Сталинград».

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER