В Ярославле рассмотрели итоги, определили планы и наградили лучших

access_time17:11 | 12 апреля 2016 г.

Всё это произошло на недавнем расширенном заседании пленума совета регионального отделения ДОСААФ. С основным докладом об итогах работы досаафовских организаций в 2015 году и задачах на 2016 годы выступил председатель регионального отделения Сергей Дерепко, а содокладчиками у него были начальник отдела по подготовке специалистов Михаил Курицын, начальник отдела материально-технического обеспечения Илья Ушанов, помощник председателя по физической культуре и спорту Владимир Бородин, заместитель председателя - главный бухгалтер - начальник централизованной бухгалтерии регионального отделения Эркин Эшев, председатель контрольно-ревизионной комиссии Александр Данилов и начальник отдела организационно-плановой и военно-патриотической работы Сергей Кравец. Своими мыслями и предложениями в прениях поделились советник губернатора Ярославской области Сергей Берёзкин, председатель областного комитета общественной организации ветеранов войны и военной службы Александр Каменецкий, председатель правления областной организации «Российского союза ветеранов Афганистана» Игорь Ямщиков, начальник Переславской объединенной технической школы Александр Амосов и советник председателя ДОСААФ России, куратор создания центра военно-патриотического воспитания Алексей Новичков. Все они дали положительную оценку деятельности областной оборонной организации, которая вышла на лидирующие позиции по военно-патриотической работе, физической культуре и спорту, успешно взаимодействует с молодежными и ветеранскими организациями.

Спортсмены ДОСААФ Новочеркасска добились победы

access_time16:59 | 12 апреля 2016 г.

Они уверенно выступили в первом этапе открытого чемпионата ДОСААФ Ростовской области по автомобильному кроссу, заезды которого два апрельских дня проходили на трассе «Дон-25». Гонщики Ростовской и Волгоградской областей, Ставропольского и Краснодарского краев в этих состязаниях, организованных регио...

Самарские досаафовцы вносят реальный вклад в подготовку призывников к военной службе

access_time16:24 | 12 апреля 2016 г.

Недавний пленум совета регионального отделения ДОСААФ рассмотрел итоги деятельности областной оборонной организации в 2015 году и задачи на текущий год. В его работе участвовали глава Воронежа А. Гусев, представитель управления по взаимодействию с административными и военными органами областного пра...

ДОСААФ внесло свою лепту в освоение космоса

access_time10:09 | 12 апреля 2016 г.

12 апреля отмечается славная дата мирового значения – 55-ая годовщина первого полёта человека в космос. Полёт воспитанника Саратовского аэроклуба ДОСААФ Юрия Гагарина на космическом корабле «Восток» поразил весь мир.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER