Мемориальный турнир по рукопашному бою

access_time15:25 | 15 ноября 2017 г. Ивановская область

пять дней проходил в Иванове, собрав под своим крылом свыше 150 юношей и девушек из 16 регионов страны. Эти состязания, посвященные 158 ивановцам, удостоенным за подвиги в годы Великой Отечественной войны звания Героя Советского Союза, имели ранг первенства ДОСААФ России. На них, кроме традиционных наград, ещё разыгрывались и путевки на первенство России по рукопашному бою.

В аварийно-бездорожной битве стальных монстров «выжили» самые крутые…

access_time15:14 | 15 ноября 2017 г. Московская область

В поселке Горки, что недалеко от подмосковного города Видное, под патронажем местного отделения ДОСААФ состоялся ежегодный аварийно-бездорожный заезд. За место на трассе шла нешуточная борьба, развернувшаяся между экстремалами из Подольска, Домодедова, Видного и Москвы.

Новости Курганской оборонной

access_time14:54 | 15 ноября 2017 г. Курганская область

Праздничное мероприятие, посвященное полувековому юбилею Петуховской автомобильной школы ДОСААФ, состоялось в районном Доме культуры.

Глава Республики Алтай Александр Бердников и заместитель председателя ДОСААФ России Сергей Сериков обсудили деятельность оборонного общества региона

access_time11:44 | 15 ноября 2017 г.

На рабочей встрече, сообщает официальный интернет-портал Республики Алтай, стороны обсудили сотрудничество, вопросы военно-патриотического воспитания молодежи, технического и финансового обеспечения регионального отделения ДОСААФ Республики Алтай, а также наметили планы совместной работы.

Научно-практическая конференция «Обострение борьбы с фальсификацией истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на современном этапе»

access_time09:46 | 15 ноября 2017 г.

16 ноября 2017 г. в 11.00 в Московском Доме ветеранов войн и Вооруженных сил состоится научно-практическая конференция на тему «Обострение борьбы с фальсификацией истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на современном этапе».

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER