Сборы с летным составом авиационных организаций ДОСААФ России

access_time12:05 | 13 мая 2022 г.

В соответствии с приказом Председателя ДОСААФ России А.П. Колмакова в период с 11 по 13 мая 2022 г. на учебной базе Департамента авиации ДОСААФ России прошли сборы по проверке теоретических знаний летного состава авиационных организаций ДОСААФ России, представляемого к присвоению квалификационных разрядов в 2022 году.

Празднование 9 Мая

access_time12:00 | 13 мая 2022 г.

9 Мая на площадке перед Региональном отделением ДОСААФ России Пензенской области состоялось праздничное мероприятие посвящённое 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Региональное отделение ДОСААФ России Кировской области автопробегом «Дорогами Победы» дало старт официальным мероприятиям в Кировской области, посвященным 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

access_time11:57 | 13 мая 2022 г.

В Кировской области с 5 мая 2022 года начались официальные мероприятия, посвященные 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Мастер классы по стрелковым дисциплинам в Алупке

access_time11:55 | 13 мая 2022 г.

В день празднования Дня Великой Победы, по приглашению руководства тероргана города Алупка, общественники ПО Симеиз МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта РК и воспитанники ВПК «Гурда» АВПК ДОСААФ России, при поддержке РО Федерации спортивного стрелкового многоборья РК, в Милютинском парке, где проходили праздничные мероприятия, провели мастер классы по стрелковым дисциплинам.

Тропа Победы

access_time11:51 | 13 мая 2022 г.

06-07 мая 2022 команда ВСК АМС «Ялта-спорт» при АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ» в составе 7-ми мотоспортсменов (Руденко Елизавета, Скороход Анна, Макушин Олег, Кормаков Юрий, Марчук Никита, Фока Дмитрий, Чёрный Михаил) приняла участие в Эндуро-Фесте «Тропа Победы II» Маркхот, который проходил в окрестностях города Новороссийска.

Этот День Победы!

access_time11:48 | 13 мая 2022 г.

9 мая в десять часов утра, впервые после двухлетнего перерыва в Калуге состоялось прохождение колонн Бессмертного полка. В их рядах прошел Губернатор Калужской области Владислав Шапша и другие руководители области. В составе десятитысячного шествия приняли участие региональное отделение ДОСААФ России Калужской области и структурные организации, учреждения ДОСААФ России, курсанты, обучающиеся по ВУС в ПОУ «Калужская ОТШ ДОСААФ России».

Малоземельский марш-бросок

access_time11:42 | 13 мая 2022 г.

В городе-герое Новороссийске 7 мая на мемориале Малая земля в рамках патриотической акции «Давай За Жизнь, За Наших, За Родину, За Мир, За Путина!» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации, выполняющих задачи специальной военной операции на территории Украины, прошел финал военно-спортивных состязаний «Малоземельский марш-бросок».

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER