День военного автомобилиста

access_time09:06 | 31 мая 2019 г. 2019

работники Белгородской школы ДОСААФ отметили успешным выступлением в соревнованиях по военно-прикладным дисциплинам, прошедших накануне профессионального праздника на базе учебного центра Воздушно-космических сил. Программу состязаний военных автомобилистов составили проверка знаний правил дорожного движения, военно-автомобильная эстафета, разборка-сборка автомата Калашникова, надевание противогаза и легкоатлетическая эстафета 3 х 400 метров.

«Марш славы» в честь защитников границы

access_time08:53 | 31 мая 2019 г. 2019

В День пограничника в Саратове состоялся «Марш славы». Праздничную колонну возглавили кавалеристы в форме пограничников времен Гражданской войны и барабанщики из числа кадетов. В шествии была задействована военная техника ДОСААФ «БРДМ» и «БТР-80», а также военные ретро-автомобили «ГАЗ-69» и «УАЗ-469», машины повышенной проходимости. В марше приняли участие офицеры местной пограничной заставы, представители областных военно-патриотических общественных и ветеранских организаций. Делегацию регионального отделения ДОСААФ возглавил её председатель Сергей Щукин. На набережной прошел концерт, в котором выступили творческие коллективы города, кинологи со своими верными помощниками служебными собаками и спецназовцы Саратовского института войск национальной гвардии.

Хозяева опередили гостей

access_time08:42 | 31 мая 2019 г. 2019

В городе Остров, что в Псковской области, на базе одной из воинских частей прошли областная спартакиада молодежи допризывного возраста и соревнования «Лига ВПК» на кубок губернатора области в рамках Армейских международных игр-2019.

На сборе ребята почувствовали запах пороховых газов

access_time15:12 | 30 мая 2019 г. 2019

В эти дни в учебных заведениях Ялты проходят пятидневные учебные сборы старшеклассников. Около 400 юношей и девушек должны побывать на сборе, тем самым на практике защитить итоговую оценку по предмету ОБЖ.

Из дальних странствий с наградами

access_time15:11 | 30 мая 2019 г. 2019

вернулись домой в Самару представители двух видов технического спорта – судомодельного и радиоспорта.

Иркутские стрелки добились успеха на чемпионате округа

access_time15:10 | 30 мая 2019 г. 2019

В Красноярске в стрелковом тире «Академия биатлона» недавно завершились чемпионат Сибирского федерального округа по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Сборы старшеклассников Липецкой области завершены

access_time08:41 | 29 мая 2019 г. 2019

В конце мая учащиеся 10-х классов школ Добровского района последними из старшеклассников были участниками сбора по основам начальной военной подготовки.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER