Полку юнармейцев прибыло

access_time09:14 | 30 сентября 2017 г. Костромская область

В конце минувшей недели в городе Мантурово, что в Костромской области, состоялись торжества, посвященные 400-летию его упоминания в «Дозорной книге города Унжи». Красной нитью, объединившей все праздничные мероприятия, стала тема связи и преемственности поколений: «Уважаем прошлое, ценим настоящее, верим в будущее».

Пять миллионов человек приняли участие в военно-патриотических мероприятиях ДОСААФ России

access_time14:17 | 29 сентября 2017 г.

На заседании Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, которое состоялось в Московском финансово-промышленном университете (МФПУ) «Синергия», подвели итоги работы за 2017 год.

В лесном массиве «переловили всех лис»

access_time09:35 | 29 сентября 2017 г. Томская область

Свыше 40 спортсменов Томской, Кемеровской областей и Алтайского края были участниками соревнований по спортивной радиопеленгации, проведенных с участием регионального отделения ДОСААФ и других заинтересованных организаций в рамках спартакиады молодежи Томской области.

Новости Дагестанской оборонной

access_time09:31 | 29 сентября 2017 г. Республика Дагестан

В один из недавних дней гостями Дербентской автошколы ДОСААФ были учащиеся городских школ № 1 и № 7, а также председатель совета ветеранов Вооруженных сил Дербента, полковник в отставке Саид Ахмедов.

Двухдневный учебно-методический сбор

access_time15:34 | 27 сентября 2017 г. Иркутская область

в преддверии нового учебного года в образовательных учреждениях ДОСААФ прошел в оборонной организации Иркутской области. На сборе руководящего состава образовательных учреждений присутствовали министр по молодёжной политике Иркутской области Александр Попов, областной военный комиссар Сергей Карамышев, директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тимман и директор областного ресурсно-методического центра развития физической культуры и спорта Наталья Кривошеева.

«Золото» в международных соревнованиях у молодежной команды парашютистов ДОСААФ

access_time15:25 | 27 сентября 2017 г.

Открытый чемпионат среди ветеранов-парашютистов СССР, ветеранов-парашютистов боевых действий и сборной молодежной команды России, посвященный памяти президентов Абхазии Владислава Ардзинбы и Сергея Багапша прошел в Сухуми.

Лучшие арбалетчики разыграли награды главного кубкового турнира

access_time15:11 | 27 сентября 2017 г. Ставропольский край

Во второй половине сентября в Ставрополе определились обладатели наград трехэтапного розыгрыша Кубка России по стрельбе из арбалета. Состязания заключительного этапа, в жарких баталиях которого сошлись более 100 спортсменов, прошли одновременно на трёх аренах – в тире краевого стрелково-спортивного клуба ДОСААФ и вновь оборудованной 30-метровой площадке, где состязались стрелки матчевого дивизиона, и на поле футбольного стадиона Романа Павлюченко «Кожаный мяч».

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER