Команды сборной России и ДОСААФ успешно выступают в международном конкурсе «Снайперский рубеж»

access_time16:50 | 31 июля 2018 г.

В Республике Беларусь на полигоне Брестский состоялись соревнования в выполнении четвертого упражнения первого этапа международного конкурса «Снайперский рубеж». По результатам выполнения четырех упражнений первого этапа российские снайперы находятся среди фаворитов из 72 участников международных соревнований. Наравне с другими спортсменами в состязаниях принимает участие команда «Лига ветеранов» ДОСААФ России, однако выступает вне зачета.

День ВМФ прошел в Иркутске

access_time16:43 | 31 июля 2018 г.

В Иркутске прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню Военно-морского флота России. В праздничном мероприятии приняли участие более 800 горожан, ветеранов ВМФ и юнармейцев ДОСААФ России, а также гости города Иркутска.

«Безопасная среда»

access_time20:00 | 30 июля 2018 г.

На базе Военной академии РХБЗ им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко стартовал конкурс «Безопасная среда» Армейских международных игр-2018. Состязаться в военном мастерстве прибыли команды вооруженных сил Армении, Египта, Ирана, Китайской Народной Республики, Республики Беларусь и Российской Федерации.

День Военно-морского флота России отпраздновали в Астрахани

access_time19:56 | 30 июля 2018 г.

День Военно-морского флота России отметили в Астрахани. 37 боевых кораблей, катеров и судов, а также полторы тысячи военнослужащих Каспийской флотилии приняли участие в празднике. Набережная Волги, где проходили основные торжества, не было свободного места.

В Новосибирской области стартовали соревнования юнармейцев в рамках АрМИ-2018

access_time19:52 | 30 июля 2018 г.

Юнармейцы из Новосибирска и Новосибирской области приняли участие в соревнованиях среди военно-патриотических клубов Сибирского федерального округа, которые прошли на тренировочном комплексе препятствий «Тропа разведчика» полигона  «Кольцово»  в рамках Армейских международных игр-2018.

Юнармейская смена прошла в лагере Икрянинского района Астраханской области

access_time19:36 | 30 июля 2018 г.

С 26 июня по 19 июля для учащихся Икрянинской средней общеобразовательной школы приняли участие в профильной юнармейской смене в рамках школьного лагеря с дневным пребыванием.

Военно-исторический лагерь «Патриот Зауралья» принял вторую смену

access_time14:48 | 26 июля 2018 г.

В Курганской области прошло торжественное открытие второй лагерной смены областного военно-исторического лагеря им. четырежды Героя Советского Союза Г.К. Жукова «Патриот Зауралья». Около 100 ребят - участников юнармейского движения из разных районов области - собрались вместе, чтобы обменяться опытом и получить знания.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER