Юнармейцы дали клятву

access_time15:03 | 31 августа 2018 г.

Последние дни августа для юнармейцев Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ Северной столицы оказались насыщенными важными событиями.

В «Космосе» подвели итоги

access_time14:59 | 31 августа 2018 г.

В Курганском культурно-оздоровительном комплексе «Космос» в конце августа подвели итоги профильной смены «Школа юнармейца». Она стала завершающим этапом в работе областного военно-исторического лагеря «Патриот Зауралья» имени четырежды Героя Советского Союза Г.К. Жукова. За четыре смены здесь побывали почти 300 ребят из всех муниципальных образований региона. Участниками специальной смены «Школа юнармейца» стали подростки, находящиеся в конфликте с законом. В рамках смены они освоили программу по общефизической, строевой, тактической, туристской и медицинской подготовке, военной истории Отечества и уставов Вооруженных сил, познакомились с традициями движения «Юнармия», этикой и этикетом юнармейца. Также прошли мастер-классы по скалолазной, парашютно-десантной подготовке, пожарно-спасательной работе и рукопашному бою, соревнования «Юнармейская спартакиада» и лазертаг.

Новосибирская молодежь в августе не скучала

access_time14:51 | 31 августа 2018 г.

Региональное отделение ДОСААФ, межрегиональная общественная организация «Союз десантников Сибири» и центр «Алые паруса» на аэродроме «Бердск-Центральный» провели учебно-тренировочный сбор по воздушно-десантной подготовке для 60 курсантов военно-патриотических клубов Новосибирска и области.

Новости Крымской оборонной

access_time14:25 | 30 августа 2018 г.

В администрации Ялты на днях состоялось подписание соглашение о сотрудничестве и взаимодействии южной столицы Крыма с региональным отделением ДОСААФ. Подписи под документом поставили глава администрации Ялты Алексей Челпанов и председатель регионального отделения ДОСААФ Андрей Попов.

Ребята из «Искры» совершили полевой выход, а из «Купола» провели поисковую экспедицию

access_time14:23 | 30 августа 2018 г.

На базе учебного центра военно-патриотического клуба «Искра» ДОСААФ Псковской области, в создании которого принимали участие и сами «искровцы», прошёл очередной, уже четвёртый по счёту, полевой выход членов клуба.

Краснодарские юнармейцы стреляли из ППШ

access_time14:22 | 30 августа 2018 г.

Уникальную возможность подержать в руках и пострелять по мишеням из легендарного пистолета-пулемета Шпагина (ППШ) получили воспитанники юнармейских клубов города Краснодара.

Эстафета в «Астраханских зорях»

access_time18:00 | 29 августа 2018 г.

Для ребят из детского оздоровительного лагеря «Астраханские зори» при активной помощи Центра военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки граждан к военной службе под занавес смены была проведена военизированная эстафета.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER