Жаркий день на танках и мотоциклах, или же просто российский биатлон

access_time17:44 | 13 августа 2018 г.

В субботу 11 августа на полигоне «Алабино», состоялся финал танкового биатлона в рамках «Армейских международных игр-2018». На протяжении двух недель состоялось 189 команд из 32 стран. Лучшие военные специалисты демонстрировали свою выучку в 28 конкурсах по полевой, воздушной и морской выучке. Соревнования проходили одновременно на военных полигонах семи государств: России, Белоруссии, Китая, Казахстана Армении и Ирана. Морские конкурсы состоялись в акваториях Каспийского и Восточно-Китайского морей.

Этап открытого кубок ДОСААФ по кольцевым гонкам прошёл в Казани

access_time17:07 | 13 августа 2018 г.

В минувшие выходные на автодроме Kazan Ring состоялся 2-й этап открытого кубка ДОСААФ России по кольцевым гонкам на классических автомобилях. Подобные соревнования в Татарстане прошли впервые. Организаторами гонок выступили Объединение по автоспорту и автотуризму ДОСААФ России и компания «Старое время». В числе партнеров мероприятия – ДОСААФ Республики Татарстан.

Председатель ДОСААФ Калмыкии встретился со спикером республиканского парламента

access_time15:18 | 13 августа 2018 г.

В минувшую пятницу спикер парламента Калмыкии Анатолий Козачко встретился с председателем регионального отделения ДОСААФ России Республики Калмыкия Владимиром Ванькаевым.

Многократный чемпион мира по лыжным гонкам возглавил автошколу ДОСААФ

access_time09:51 | 13 августа 2018 г.

Семикратный чемпион мира и чемпион Европы по лыжным гонкам, заслуженный мастер спорта Андрей Груздев возглавил Кинешемскую автошколу регионального отделения ДОСААФ России Ивановской области.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER