Цветы под марш от ДОСААФ

access_time12:25 | 16 августа 2018 г.

Сегодня в Москве в сквере у здания аппарата Центрального совета ДОСААФ России состоялось торжественное возложение цветов под «Марш авиаторов» к памятнику Александру Покрышкину и к стеле славных героев стратосферы.

Юные челябинцы завоевывают медали и устанавливают рекорды

access_time11:37 | 16 августа 2018 г. Челябинская область

На финальном этапе соревнований среди военно-патриотических клубов по многоборью комплекса ГТО и военизированной эстафете, прошедшем в Омском автобронетанковом инженерном институте в рамках АрМИ-2018, за победу боролись лучшие команды Омской, Курганской, Оренбургской, Томской, Челябинской областей и Башкирии.

Интересно ребятам в «Патриоте Зауралья»

access_time11:29 | 16 августа 2018 г. Курганская область

В Курганской области третий раз проходит профильная смена военно-исторического лагеря «Патриот Зауралья» имени четырежды Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Георгия Жукова. Торжественное открытие, на котором присутствовали полномочный представитель губернатора по вопросам патриотического воспитания Владимир Усманов, руководитель департамента образования и науки Герман Хмелев, председатель регионального отделения ДОСААФ Владимир Савин, представители силовых структур и общественных организаций, состоялось на базе культурно-оздоровительного комплекса «Космос».

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER