Ольга Климова была сильнейшей на кубковом турнире по стрельбе из арбалета

access_time20:08 | 28 сентября 2018 г. 2018

Розыгрыш кубка России по стрельбе из арбалета (полевой дивизион) прошел в Ставрополе. Организаторами турнира выступили региональное отделение и краевой спортивно-стрелковый клуб ДОСААФ, а за его награды вели борьбу стрелки обеих столиц, Пермского, Хабаровского, Ставропольского краев, Московской, Иркутской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа.

Крымчане отметили День Государственного герба и Государственного флага

access_time15:36 | 27 сентября 2018 г. 2018

В республике прошло немало торжественных и праздничных мероприятий. Так, спасатели «Крым-СПАС» торжественно водрузили флаг Республики Крым на вершине Ай-Петри. Восхождение на высоту 1233 метра вершину осуществили дежурная смена спасателей Ялтинского аварийно-спасательного отряда «Крым-СПАС» и представители республиканской федерации альпинизма.

Финальный этап чемпионата России по автокроссу

access_time15:35 | 27 сентября 2018 г. 2018

отгремел в минувшие выходные на новой трассе автодрома «Воронеж». Дружная команда регионального отделения ДОСААФ и областной федерации автомобильного спорта приложила максимум усилий для того, чтобы соревнования удались и понравились спортсменам и зрителям.

Чемпионка Европы вручила награды юным стрелкам

access_time15:33 | 27 сентября 2018 г. 2018

В псковском центре «Патриот» 20 воспитанников Псковского областного стрелково-спортивного центра ДОСААФ, выполнивших установленные нормы в квалификационных переводных соревнованиях по итогам 2017-2018 учебного года, получили удостоверения и знаки «Отличный стрелок».

День ДОСААФ

access_time15:17 | 26 сентября 2018 г. 2018

в детском оздоровительном лагере «Игнатовский» в Фурмановском районе Ивановской области на днях провели заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ А. Антипин, руководитель регионального центра военно-патриотического воспитания П. Фокин и член правления областного отделения Общероссийской организации инвалидов войны в Афганистане А. Скворцов.

«Служу России»

access_time15:16 | 26 сентября 2018 г. 2018

- такое название носят традиционные межмуниципальные состязания по военно-прикладным видам спорта среди допризывников и курсантов военно-патриотических клубов Самарской области. Основными организаторами нынешних стартов, уже восьмых по счету, выступили патриотическая общественная организация «Гвардия» по Богатовскому району и районная администрация. Много сил и своей души вложил в эти соревнования председатель патриотической общественной организации «Гвардия» Артур Страшнов, который также возглавляет местное отделение ДОСААФ.

Новости межрегиональной оборонной

access_time11:17 | 26 сентября 2018 г. 2018

Организация ДОСААФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, региональный штаб движения «Юнармия» приняли участие в подготовке и проведении 22-го по счёту слёта юных моряков. Четыре дня 24 команды детских морских центров, клубов юных моряков, специализированных морских классов общеобразовательных школ Северной столицы, Новосибирска, Ярославля, Пензы, Северодвинска и Ленинградской области, а также команды кадетских корпусов и профессиональных училищ и университетов соревновались в своих возрастных группах по различным видам подготовки: морской, общевойсковой, физической, общегуманитарной. А после выполнения всей насыщенной и интересной программы слёта компетентное жюри огласило итоги, назвав лучшие коллективы.

1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER